Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Квест «Форт Боярд»

9.5
11 оценок
От компанииПятый угол
г. Нижний Новгород, улица Саврасова, 8
+7 (800) 600-36-92
Кол-во игроков
2-6 человек
Длительность
60 минут
Возраст
10+
Сложность
Средняя
Описание
Контакты
Отзывы
10
Описание

На квесте «Форт Боярд» в Нижнем Новгороде, все будет, как в легендарной телеигре: ключи от сокровищницы, подсказки кодового слова и, если повезет, дождь из золотых монет!

Особенности

  • Ранее квест назывался «Узники Форта Боярд». 
Предоплата

После бронирования необходимо внести предоплату в размере 500 руб.

9.5
Превосходно
10 отзывов, 11 оценок
10
Тимофей Волк...
Очень атмосферный и захватывающий квест!
10
Алиса Жирков...
Динамичный и антуражный квест! Остались в восторге с друзьями! Кстати, в компании были и новички, и опытные игроки, и игра подош...
Смотреть все отзывы
Адрес
г. Нижний Новгород, улица Саврасова, 8
Как добраться
ближайшие остановки: «Ул. Саврасова», «Ул. Головнина». Вход слева от магазина «Пятерочка»
Телефон
+7 (800) 600-36-92
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Форт Боярд» в Нижнем Новгороде

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Тимофей Волков
10
Очень атмосферный и захватывающий квест!
Алиса Жиркова
10
Динамичный и антуражный квест! Остались в восторге с друзьями! Кстати, в компании были и новички, и опытные игроки, и игра подошла всем! Спасибо организаторам!
Alexander Alexander
10
Оооочень понравился квест! Реально много общего с игрой по тв!
Ирина Винникова
8
В День рождения доченьки сходили на квест «Форт Боярд» компанией из 5 человек разных возрастов. Все не новички в прохождении квестов, но скучать не пришлось никому!!!!!!!!! Все остались очень довольны, получили кучу положительных эмоций, адреналина и всплеска эмоций!!!!!! Квест 2-х этажный,
4 комнаты, отличный, подходящий к ситуации и сценарию дизайн и антураж!!!!!!!!!!!! Задания были средней сложности, интересными, приходилось «пошевелить» не только мозгами, но и прикладывать физическую силу и ловкость!!!!!! Были и неожиданные моменты))))))), которые «пошекотали нервы», не буду раскрывать секреты….. Хотелось бы сказать огромное спасибо ведущему (к сожалению, не спросили имя) за очень вежливое обращение и такие нужные подсказки в самый желаемый момент))))))))) Спасибо организаторам и создателям этого квеста, за идею, воплощение и полученные удовольствие!!!!!!? Обязательно ещё заглянем!!!!!!!!! До встречи!!!!!! Ирина.
Аркадий
9
Посещал этот квест на днях с друзьями. Все гуд, особенно механизмы, все классно работало. Квест прошли за 55 минут. Прикольный финал с монетами в конце. Ну и конечно, необычная локация с несколькими уровнями меня просто покорила) живо, свежо, весело!
Карина
9
Чуть-чуть не хватило нам, чтобы пройти квест вовремя, эх( Но игра все равно крутая. Ходили втроем – кажется, это самый оптимальный состав, и места всем хватало, и все были "при деле". Задержало нас нежелание просить подсказку Х) Конкретно затупили практически в самом начале. Что ж, надеюсь, это было временное помешательство Х) Спасибо!
Матвей
10
Квест для активных, не надейтесь там просто постояь и подумать! Хотя шевелить ногами придется :) в концовке просто золотая бомба :))
Валентина
9
Очень классно оформлен этот квест! Основную сложность для нас составили задачи на ловкость, т.к. от эмоций все валилось из рук, но мы справились, отгадали слово и получили заслуженную награду из золота!
Ксюшка
9
Сегодня ходили на замечательный квест по мотивам шоу “Форт Боярд”. Очень понравилось! Квест очень активный, побегали и попрыгали от души, такого азарта не было давно. В восторге вся наша разношерстная и разновозрастная компания) приятно было, что несмотря на тематику, в игровых комнатах чисто и безопасно (знаю, о чем говорю))
Глеб
10
Честно говоря, не ожидали, что этот квест будет так хорош! Понравилось буквально все, я не преувеличиваю. И то, как нас встретил администратор, и как начался квест, какой там антураж и сама музыка, которая вызывает волну ностальгии. Нельзя не отметить головоломки и всякие препятствия, а также крутое решение с "двойным" квестом ;) увидите – сами поймете! Ну и концовка огонь. Кстати, приходите в удобной одежде и обуви, а то будете тормозить всю игру и не успеете получить золотишко!
9.5
Превосходно
10 отзывов, 11 оценок
Оставить свой отзыв