Последние отзывы на Фантастические квесты в Нижнем Новгороде - Страница 2
Анастасия Краснова
1
Хуже просто некуда. Вообще ни одного положительного момента.
1. Сам квест:
Нет какой-то логики и сюжета между комнатами.
Механизмы нуждаются в ремонте (что-то не работает, что-то открывается даже без необходимой части. Дверь в последнюю комнату открылась даже без подключения проводов, а ящик к которому подключали электрические провода не открывался, потому что провода удлинителя уже почти полностью обломались).
Сам антураж квеста много где уже дышит на ладан (в первой комнате стеновые панели все оттопыриваются. Прикрутите вы их саморезами)
Очень грязно.
Хлам в комнатах квеста (стояли обогреватели просто как на складе).
2. Персонал:
С порога молодой человек нам сказали, что в дальней комнате микрофон слышно плохо "а я голос напряг...
Это мой первый опыт прохождения квеста. Нас было 3 человека и для локаций - это количество оптимальное. Было очень увлекательно, антураж оформления впечатляет, жанр детектива понравился, хотя к подсказкам все же обращались. Однозначно рекомендую, время пролетело незаметно))
Посетили квест «Лесовик», остались очень довольны! Атмосфера квеста огонь. Казалось, бы прошли уже более 30 игр в Нижнем, а организаторам удалось вселить некоторый страх 😂
Видно, что подходят с душой, готовы исполнить любые пожелания. Уже забронировали время на следующий квест!
квест ужасный, на протяжении часа просто сидели с завязанными глазами. пустая трата денег и времени. Дмитрий (тот кто включал аудио) просто взял и нассал нам в уши сказав что потом будет интереснее, но по факту ничего такого интересного. не советую.
Квест никак не оправдывает статус «детский». Написано от 7 лет, а задания на таблицу Менделеева, это вообще как!? Естественно дети ни одну загадку разгадать не смогли ( 7 и 11 лет). При бронировании 2 раза общались с менеджером , что бы выбрать не страшный квест для ребёнка, в итоге на первой же локации оказалось темно и страшно. Ребёнку после него кошмары снятся. Очень не рекомендую идти с детьми. Взрослым ещё можно и то только по акции.
Ходили на квест вдвоем. Понравилась интересная история и отличный антураж оформления. Загадки были нормальные, вполне подавались логике, хотя подсказки все равно потребовались.
Спасибо организаторам за то что помогли окунуться снова в детство. Рекомендую всем!
Квест очень понравился, нервы себе пощекотали! Представляю как бы адреналин зашкаливал, если бы там еще и актер был! Квест достаточно логичный (есть несколько заминок). Местами тесные проходы, поэтому для 4-х человек максимум! Ну и конечно, рекомендую его для посещений
Экшн-квест «Клетка Мауса». 90 минут игрового времени и… принятие самых немыслимых поз при его прохождении) Причем, это я абсолютно серьезно))) Конечно, лазить и ползать нам приходилось и ранее, но не так… Вот совсем не так)))) Квест оооочень динамичный (настолько динамичный, что одну из подсказок мы просто потеряли, пока ползли к месту ее применения)))), абсолютно не похожий ни на один из пройденных нами. Загадки логичные, интересные, оригинальные. Единственный момент, который мы не поняли — нафига халаты-то?))))) Они весьма затрудняют продвижение по локациям и увеличивают риск травматизма (ибо, «наступил на халат себе, наступи и товарищу»). Короче, мы нигде не застряли, никого не потеряли, не заблудились и, абсолютно счастливые, хоть и немного покорябанные, прошли этот квест за 70 минут!...
Последние отзывы на Фантастические квесты в Нижнем Новгороде - Страница 2
1. Сам квест:
Нет какой-то логики и сюжета между комнатами.
Механизмы нуждаются в ремонте (что-то не работает, что-то открывается даже без необходимой части. Дверь в последнюю комнату открылась даже без подключения проводов, а ящик к которому подключали электрические провода не открывался, потому что провода удлинителя уже почти полностью обломались).
Сам антураж квеста много где уже дышит на ладан (в первой комнате стеновые панели все оттопыриваются. Прикрутите вы их саморезами)
Очень грязно.
Хлам в комнатах квеста (стояли обогреватели просто как на складе).
2. Персонал:
С порога молодой человек нам сказали, что в дальней комнате микрофон слышно плохо "а я голос напряг...
Видно, что подходят с душой, готовы исполнить любые пожелания. Уже забронировали время на следующий квест!
Спасибо организаторам за то что помогли окунуться снова в детство. Рекомендую всем!