Квест закрыт!

Данный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Квест «№46108»

9.5
8 оценок
От компанииEXITROOMS
г. Нижний Новгород, Рождественская улица, 13
+7 (800) 600-36-92
Кол-во игроков
2-5 человек
Длительность
60 минут
Возраст
6+
Сложность
Простая
Описание
Контакты
Отзывы
8
Описание

Динамичный квест «№46108» в Нижнем Новгороде подарит целый час драйва и эмоций для вашей компании. В основу игры лег классический сценарий о побеге из тюрьмы. Ваша задача – выбраться из камеры, правильно разгадав все головоломки на своем пути.

Легенда квеста такова: Вы и ваши друзья отбываете незаслуженное наказание в одной из тюрем строго режима. И хотя преступление совершили не Вы, доказать это в суде не удалось – и вся компания угодила за решетку на много лет. Теперь мир – это тусклый свет, решетки на маленьких окнах и звук вечно капающей воды. Однако Вы не из тех, кто привык сдаваться, и не собираетесь мириться со своей участью, а потому в Вашей голове уже созрел план побега…

Квест №46108 относится к категории линейных, и чтобы прийти к разгадке (а именно – выбраться из камеры) участникам предстоит поочередно переходить от одной загадки к другой и найти ключ.

9.5
Превосходно
8 отзывов, 8 оценок
Владимир В
Были семьёй на этом квесте ещё год назад. Декорации демонстрируют полное неуважение к игрокам, примитивные загадки и примитивный...
10
Альберт
Мне было не по себе, я реально почувствовал себя заключенным в тюрьме оО Это очень странные эмоции, которые просто так не переда...
Смотреть все отзывы
Адрес
г. Нижний Новгород, Рождественская улица, 13
Телефон
+7 (800) 600-36-92
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «№46108» в Нижнем Новгороде

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Владимир В
Были семьёй на этом квесте ещё год назад. Декорации демонстрируют полное неуважение к игрокам, примитивные загадки и примитивный квест. Самый дешёвый из всех мною виденных. Неудобная форма подачи подсказок, совершенно непонятно , какая подсказка к какой загадке имеет отношение. Отсутствие возможности контактировать с оператором, вас просто закроют и уйдут. Оператор не реагирует на звонок, который имеется в комнате . А уж попытка продать дополнительные минуты нахождения в квесте вообще за гранью добра и зла. Такого нет ни у одного другого организатора ни в Нижнем ни в других городах. Настоятельно не рекомендую к посещению.
Альберт
10
Мне было не по себе, я реально почувствовал себя заключенным в тюрьме оО Это очень странные эмоции, которые просто так не передать словами, все таки огромную роль в этом играют декорации и атмосфера, которую создали организаторы
Дмитрий
10
Кто не любит сериал побег? Я вот например дикий фанат, поэтому с выбором квеста долго не думал. Да и вообще вся наша компания была в диком восторге от квеста, он сразу сочетает в себе несколько жанров, это очень круто!
Яна
10
Давно хотела сыграть именно в такой квест, но боялась, что не справлюсь. Все таки поиск выхода требует каких то определенных навыков, но мы справились) Да, было сложно, не скрою, но если немного пораскинуть мозгами, то можно быстро найти выход)
Юрий
9
Выбрались мы таки из тюрьмы) Очень сложно было, особенно новичкам, мы вообще первый раз на таком квесте, думали, что не справимся, но все получилось, хоть и с большииим трудом.
Валентина
10
Я очень люблю квесты на подобную тематику, поэтому этот мы прошли с большим удовольствием. Наша компания была не очень большой, всего 4 человека, но этого более чем достаточно, чтобы найти отгадку и выбраться из тюрьмы)
Яна
10
Интересное исполнение и продуманный сюжет, в итоге слияние этих двух составляющих дало нам классный квест)
Макс
9
Квесты с поисками выхода являются моими любимыми. Тут тебе и загадки, и мозг потренируешь, все в одном)) Не скажу, что мне было очень сложно, я все таки ветеран подобных квестов, но вот друзья изрядно психовали, когда не могли прийти к какому то логическому выводу))
9.5
Превосходно
8 отзывов, 8 оценок
Оставить свой отзыв
Популярные квесты